Новинка

Разница между бумажными и синтетическими пылесборниками

В чем преимущество синтетических мешков?

Прочность
Синтетические мешки для пылесосов Topperr гораздо надежнее бумажных. Они не боятся острых предметов – битого стекла, мелких камней и других предметов.

Устойчивость к влаге
Синтетический пылесборник Topperr не отсыреет даже при случайном попадании воды или влажного мусора.

Долговечность
Многослойная материал, используемый в производстве синтетических мешков, позволяет сохранять прочность в течение продолжительного времени. Если бумажные пылесборники приходят в негодность очень быстро – из-за влияния пыли, острых предметов или влаги, то для их синтетических аналогов эти факторы не представляют опасности. Пользоваться синтетическими пылесборниками можно в два раза дольше. Это связано с тем, что они легко принимают форму внутренней части пылесоса. Благодаря этому обеспечивается более плотное и равномерное наполнение мешка мусором.

Антибактериальные и антиаллергические свойства
Синтетические пылесборники отлично подходят для семей, в которых есть маленькие дети или люди с астмой и другими заболеваниями. Отличительными чертами синтетических мешков являются многослойная структура, высокоуровневая фильтрация и специальная защитная пропитка.

Защита пылесоса
При использовании синтетических пылесборников увеличивается и срок службы вашей техники. Синтетические мешки отлично удерживают мусор внутри и не допускают выпускание частиц пыли наружу, тем самым защищая другие детали пылесоса.